полная версия

Красная планета раскрыла свое воинственное прошлое - кадры

29 ноября 2017, 18:35 — Наука и техника 1059
Марс, топор, блоггер, оружие, щит, уфолог, Скотт Варинг, Красная планету
На поверхности Марса обнаружили боевой топор и оружие. Открытие было сделано уфологом Скоттом Варингом.

Блогер рассмотрел предметы на снимке. Орудия находились рядом с марсоходом Spirit. Среди кучи камней мужчине удалось разглядеть древний боевой топор. По мнению уфолога, предмет является именно топором, поскольку ранее на этой планете люди видели шлемы и мечи, сообщает “Российский Диалог”.

Тем не менее, Варинг заявляет о своей неосведомленности о степени развитости пришельцев. Уфолог связывает появление на Красной планете оружия с тем, что там в прошлом была битва. Варинг уверен в том, что с помощью холодного оружия в древности сражались не только земляне, но и представители других цивилизаций. .

Однако не все люди поверили уфологу. Он строит свои предположения, имея в качестве доказательства лишь снимок. Найденный "топор" и "шлемы" валяются среди обычных камней, потому легко принять булыжник необычной формы за фрагменты доспехов.

Ранее стало известно о том, что уфологи нашли на поверхности Красной планеты обломок космического корабля пришельцев. Эксклюзивное фото опубликовали сотрудники космического агентства NASA.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Общество, Космос, Наука, ЭкзоМарс