полная версия

В эфире гость - пришелец: житель Бостона связался с инопланетянами по радио

1 декабря 2017, 14:05 — Наука и техника 1356
Бостон, инопланетянин, радио, уфологи, машина, послание, внеземные цивилизации, США
Интернет-пользователи сообщили о необычном инциденте. Житель Бостона связался с инопланетянами по радио.

Свою необыкновенную историю мужчина поведал любителям уфологии, при этом многие из них готовы были подтвердить слова молодого человека. Герой событий сообщил о том, что он ехал в машине и параллельно настраивал радио. Внезапно мужчина попал на неизвестную ранее для себя волну, сообщает “Российский Диалог”.

Мужчина услышал весьма необычные звуки и принял их за послание жителей внеземных цивилизаций. После того, как он поделился своей историей, другие юзеры в США рассказали о подобных случаях. Как правило, подобные инциденты воспринимаются многими людьми скептически, не обошлось без подобных комментариев и в этот раз. Однако, прослушав запись, уфологи пришли к выводу, что она действительно могла принадлежать инопланетянам. Над доказательством этой теории ученые продолжают работать до сих пор.

Ранее сообщалось о том, как супружеская пара в Великобритании увидела, как над морем кружило около полсотни НЛО. Появление этих космических кораблей, по мнению уфологов, спровоцировало зарождение крупнейшей военной операции.

Также стало известно о неизвестном объекте треугольной формы, замеченном прохожим в Португалии.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Наука, Техника