полная версия

​Анна Седокова в купальнике на качелях сразила наповал поклонников - кадры

2 декабря 2017, 13:21 — Новости 18+ 1206
анна седокова, фото, купальник, напиток, здоровье, откровенный снимок, музыка, шоу-бизнес
Известная певица Анна Седокова опубликовала откровенную фотографию, которая вызвала у поклонников бурю положительных эмоций.

На снимке знаменитость запечатлена в одном купальнике на качелях на фоне моря. Эту фотографию Анна Седокова, у которой уже более 4 миллионов подписчиков, обнародовала на своей странице в соцсети Instagram, передает "Российский Диалог".

В настоящее время 34-летняя певица отдыхает в Таиланде. Мать троих детей поразила своих фанатов идеальной фигурой. Особенный восторг вызвали подкачанный пресс Анны и стройные красивые ноги.

"Прекрасна", "Шикарно", "Богиня... Так держать!", "Анечка, я восхищаюсь вами", "И это Мать троих детей! Браво, Аня", - прокомментировали фото восторженные подписчики знаменитости.

Стоит отметить, что Анна Седокова постоянно следит за своим внешним видом и много времени проводит в спортивном зале. Необходимо также следить за питанием. Певица рассказала, что иногда делает разгрузочные дни, и поделилась рецептом полезного напитка.

"Решила сегодня ещё сделать разгрузочный день для организма по советам Джоли. Напиток из воды, кленового сиропа (можно мёд), кайенский перец (красный) и сок лимона . Делаем напиток (литра 3) и целый день им наслаждаемся. И больше ничем", - написала Анна Седокова в соцсети.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", певица поделилась своим старым снимком, рассказав о том, насколько непопулярной была в своей школе. 

Напомним, мать троих детей и известная певица Анна Седокова порадовала поклонников очередным пикантным снимком. Пышные формы Седоковой не оставили равнодушными мужскую и женскую половину аудитории певицы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, Здоровье