полная версия

Вино с частицей "женщины мечты": польская компания готовила необычный напиток с бактериями из интимных мест

4 декабря 2017, 11:10 — Наука и техника 569
Польша, йогурт, кефир, вино, женщнина, интимное место, бактерии, модели, ученые, влагалище, лактобациллы
В дальнейшем компания планировала выпускать йогурты, кефиры и прочие продукты, однако судьба распорядилась иначе.

Польская компания занялась виноделием, при этом “изюминкой” бренда стало то, что они добавляли в свой продукт частицу "женщины мечты" – в состав напитка производители добавляли бактерии из интимных мест разных моделей, сообщает “Российский Диалог”.

Ученые исследовали молочнокислые бактерии из влагалища женщины. По мнению экспертов, лактобациллы добавляют напитку особую привлекательность и насыщают его ярко выраженным вкусом.

Для осуществления проекта компания хотела собрать 150 тысяч евро. Благодаря этой сумме поляки смогли бы изготовить шесть партий напитка: БДСМ-эль, бурый эль Мона Лиза и белокурый эль.

Ранее стало известно, что алкоголь в небольших количествах помогает людям быстрее усваивать иностранные языки. Подвыпившие участники исследования набрали больше баллов в тестах, чем трезвые испытуемые.

Также сообщалось о том, что девушке, пившей спиртные напитки на улице, выстрелили в голову на детской площадке в столице. 21-летняя пострадавшая на улице Пришвина была ранена в голову. По данному факту проводится уголовное расследование. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Общество, Новости Польши, Наука, Здоровье