полная версия

"Нечего стесняться", - Шкиряк по-дружески поддержал Геращенко в вылизывании языком тарелок

9 декабря 2017, 14:01 — Украина 439
Новости Украины, Новости Киева, Политика, Общество, Мнение, Соцсети, Скандал, Происшествия, Депутаты, Антон Геращенко, Зорян Шкиряк, МВД
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что тоже всегда так делает, если ему очень вкусно.

Депутат Антон Геращенко, которого "подловили" за вылизыванием тарелок в ресторане, рассказал, что видео снято в сентябре этого года в ходе встречи с дипломатом из Японии, передает "Российский Диалог".

Экс-советник главы МВД Украины отметил, что одно из блюд ему особо понравилось. В связи с этим японский дипломат рассказал депутату о традиции, в соответствии с которой "считается знаком особого уважения к повару, когда блюдо после обеда остается вычищенным до блеска".

Нардеп также отметил, что ему "нечего стесняться".

В конфузной ситуации Геращенко поддержал его преемник Зорян Шкиряк заявив, что "всегда облизывает тарелки, когда ему очень вкусно".

"Полностью поддерживаю своего друга и соратника Антона Геращенко! Кстати, сам так всегда делаю, когда мне очень вкусно, и не вижу в этом ничего крамольного", — написал Шкиряк в соцсети.

В Сети назвали отвратительными кадры того, как экс-советник МВД Украины Антон Геращенко по-собачьи вылизал тарелку в ресторане.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Геращенко потребовал у США “защитить” Украину от России.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МВД Украины, Политика, Общество, Новости Украины, Юмор, Новости дня