полная версия

​Над Ольгой Бузовой провели тайный обряд на "Первом канале" - кадры

9 декабря 2017, 17:03 — Шоу-бизнес 320
Ольга Бузова, новости, россия, костюм, пользователи, вечерний ургант, иван ургант, дмитрий хрусталев, ритуал
Известная начинающая певица и ведущая Ольга Бузова в очередной раз "засветилась" на публике. На этот раз над девушкой провели тайный ритуал на "Первом канале".

Действие произошло во время передачи "Вечерний Ургант". Ольга Бузова обнародовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию ритуала.

"Большой пятничный выпуск! Сегодня впервые у нас в гостях певица, ведущая нового ток-шоу "Первого канала "Бабий бунт" Ольга Бузова", - подписала снимок телеведущая, добавив, что Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев провели тайный обряд посвящения в семью "Первого канала".

Все три знаменитости были одеты в черные длинные мантии с капюшонами.

Подписчики Ольги Бузовой тотчас же отреагировали на ее появление на "Первом канале". Большинство из них остались недовольными таким поворотом событий.

"Уберите это чудовище", "До такой степени тупая, а самооценка... Все ржут над ней, как над клоуном", "Позвал Ургант чисто чтоб поржать, как и, собственно, и все, кто куда-то Бузову зовет. Ее стебут, а она думает, что звезда", - написали фолловеры знаменитости.

Остальные же поклонники просто искренне порадовались за свою любимую звезду.

"Бузова молодец!", "Оля, ты когда-нибудь спишь? Меня поражает твоя скорость", "Супер, очень смешно было!", "Бузова крутая! На повышение пошла, на "Первый Канал" взяли!"- прокомментировали фото восторженные подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российская, уже довольно популярная, певица Ольга Бузова приняла участие в музыкальном концерте под названием Kinder МУЗ Awards. Однако во время выступления со звездой произошел конфуз.

Напомним, в Сети активно появляются новости о том, что новое шоу "Бабий Бунт" могут и вовсе убрать из эфира "первой кнопки".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, Ургант, Ольга Бузова