полная версия

Подруги жительницы Подмосковья, которую пытал и искалечил муж, сообщили о жутких вещах, которые происходили в семье ранее

14 декабря 2017, 11:30 — Россия 2789
Серпухов, подмосковье, россия, происшествия, топор, отрубил, ревность, криминал, лес, пытал, Дмитрий Грачев, маргарита грачева, кисть, друзья
​Подруги Маргариты Грачевой, жительницы подмосковного Серпухова, которой муж Дмитрий отрезал кисть руки, рассказали некоторые подробности их семейной жизни, неизвестные ранее.

О том что Дмитрий Грачев был патологически ревнив, стало известно сразу после инцидента. Собственно, роковой конфликт и  произошел на почве ревности. Мужчина пытался выведать у Маргариты, есть ли у нее любовник, для чего пытал в течение часа (а не 30 минут, как сообщалось ранее), отрезая по одному пальцу, а затем отрубил кисть руки, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Москву 24".

Супруги жили отдельно. В день трагедии Дмитрий приехал повидаться с детьми, затем отвез их в детсад, а сам вернулся и предложил подбросить Маргариту до работы. Та согласилась, но вместо рабочего офиса попала в лес, где ее и стали пытать. Когда Дмитрий закончил издеваться над девушкой, он сам отвез ее в больницу, где ей сумели спасти кисть. 

Ранее были опубликованы слова знакомых семьи, которые утверждали, что в семье давно было не все гладко. Другие друзья теперь утверждают, что со стороны Дмитрий и Маргарита производили на них впечатление благополучной и счастливой семьи. И лишь близкие подруги пострадавшей рассказывают, каким деспотом на самом деле был Дмитрий. Был случай, когда мужчина избил спящую жену, после чего отвез ее в лес и угрожал ножом. Он также заявлял, что обольет супругу кислотой. Тогда женщина и подала на развод.

Отметим, что у пары есть двое детей, которые до сих пор не знают о случившемся. Присматривать за ними пока что будет бабушка.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня