полная версия

Дана Борисова приняла большое количество медицинских препаратов ради съемок у Андрея Малахова: подробности - кадры

14 декабря 2017, 18:48 — Шоу-бизнес 808
Дана Борисова, Андрей Малахов, смотреть, программа, правда, суицид, попытка, таблетки, госпиталь, связь
Борисова официально сообщила, что ради участия в популярном шоу решила принять довольно много препаратов для подавления кашля.

Знаменитая российская телеведущая Дана Борисова, которая употребила огромное количество препаратов для успокоения кашля перед съемками в ток-шоу, заверила поклонников, что не пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая опубликовала новый пост вместе со снимком из госпиталя, где на данный момент пребывает. В публикации Дана подчеркнула в который раз, что не хотела наложить на себя руки. Она объяснила, что из-за соматического кашля, вызванного стрессом, пыталась прийти в форму для съемок в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

"Я выпила перед съемкой огромное количество препаратов, чтобы облегчить боль и кашель, и мне сделали промывание", – поведала телеведущая.

Отметим, что на съемку к Малахову Борисова так и не попала из-за плохого самочувствия и последующей госпитализации.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова прямо из госпиталя вышла на связь с Андреем Малаховым, рассказав правду о своем состоянии здоровья.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня