полная версия

Хоккеисты сборной России разгромили Финляндию и завоевали Кубок Первого канала – кадры триумфа

17 декабря 2017, 20:34 — Спорт 3330
россия, финляндия, хоккей, кубок первого канала, обзор, голы, видео, новости спорта, красная машина
Российская дружина показала стопроцентный результат на турнире, уверенно обыграв всех своих соперников.

Подопечные Олега Знарка в заключительном поединке на Кубке Первого канала не оставили шансов сборной Финляндии, переиграв соперника со счетом 3:0, сообщает "Российский Диалог".

Первая шайба в воротах голкипера финской команды побывала на 9 минуте, когда Андронов кистевым броском из района правого круга для вбрасывания точно поразил цель.

Спустя пять минут "Красная машина" удвоила свое преимущество: наши хоккеисты провели блестящую контратаку, в ходе которой Гусев в одиночку протащил шайбу практически до ворот соперника, а Шалунов броском с кистей прошил вратаря финнов.

Эффектная точка была поставлена на последних секундах матча, когда сборная Финляндии сняла вратаря и играла вшестером. Точный бросок по пустым воротам удался Ничушкину.

Таким образом, итоговый счет поединка 3:0. Сборная России одержала победы во всех трех встречах на турнире и заслуженно завоевала трофей.

Напомним, днем ранее наша команда переиграла канадцев со счетом 2:0.