полная версия

В Липецкой области мужчина зверски избил жену и снимал расправу на видео - появились жуткие подробности

19 декабря 2017, 09:04 — Новости 18+ 3081
Лебедянь, жесть, домашнее насилие, забил до смерти, новости россии, липецк, 18+, убил жену, криминал, происшествия
В соцсетях появилась информация о жестоком избиении женщины в одном из населенных пунктов Липецкой области. Также появились неожиданные подробности этого происшествия.

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации, нападение произошло в городе Лебедянь, что в Липецкой области.

Подробности случившейся трагедии поведал депутата облсовета Андрей Трофименков, опубликовав на своей странице в Facebook обращение родственников жертвы к нему за помощью.

Отмечается, что мужчина, снимая расправу над своей супругой, принялся наносить ей удары по голове и всему телу. Депутат, цитируя родственников жертвы, отмечает, что мужчина хвалился перед знакомыми и друзьями, как он избил супругу.

По данным депутата, женщину доставили в местную ЦРБ еще живой, однако врачи ужаснулись, когда увидели с какой жестокостью бала избита пострадавшая.

У нее диагностировали переломы ребер, множественные травмы,а также обширную гематому головного мозга. Несмотря на отчаянные попытки врачей ее спасти, женщина умерла на 3-й день. Без мамы осталась 5-летняя дочка.

Родственники жертвы также демонстрируют фото, на которых видно как сильно была изувечена пострадавшая. Они утверждают, что полиция якобы не хотела принимать заявление об избиения и приняли его только после ее кончины от побоев.

Родные не исключают, что обидчик уже мог уничтожить то самое видео избиения, которым он демонстрировал друзьям.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Здоровье, Скандал