полная версия

Стало известно, что местные жители хотят сделать с извергом из Липецкой области, пять дней подряд избивавшим жену, - кадры

19 декабря 2017, 11:02 — Новости 18+ 1823
Лебедянь, жесть, домашнее насилие, забил до смерти, новости россии, липецк, 18+, убил жену, криминал, происшествия
Убийца из города Лебедянь не ускользнет от правосудия, если же его найдут местные жители, то дело может закончиться и без суда.

Лебедянь, название этого города в Липецкой области запомнит вся Россия: ранее стало известно, что здесь пять дней кряду муж избивал свою жену с такой жестокостью, что все старания врачей оказались тщетными - пострадавшая умерла в больнице.

Андрей Трофименков, сообщивший о трагедии, рассказал и новые подробности произошедшего в телефонном разговоре с "РЕН ТВ", передает "Российский Диалог".

"Он мучил ее, все снимал на видео и фотографировал, потом все удалил, одна фотография осталась, которую он кому-то по неосторожности передал. Вот те люди сохранили, передали второму, третьему и она до меня дошла. И я предам огласке", - заверил он.

Депутат не хочет, чтобы дело пошло на самотек, он уверен, что преступник не должен ускользнуть от наказания.

"Это маньяк. Лебедянь – очень маленький город, и все друг друга знают, история приобретает очень серьезный резонанс… Там речь идет о самосуде", - подчеркнул Трофименков.

Напомним, изнасиловав девушку в Мальме, подростки подожгли ей вагину.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня