полная версия

Представительнице Цымбалюк-Романовской Элине Мазур предъявили серьезные обвинения: подробности скандала

20 декабря 2017, 21:48 — Культура 6963
Элина Мазур, новости, россия, на самом деле, предъявили, обвинения, скандал, шоу, детектор лжи
Музур обвинил в том, что на самом деле она является владелицей борделя.

Представительница бывшей супруги популярного российского артиста Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской может стать фигурантом уголовного дела, сообщает "Российский Диалог".

В студию программы Дмитрия Шепелева "На самом деле" пришли бывшие сотрудницы массажных салонов подруги и защитницы Виталины Элины Мазур. Девушки, лица которых закрывали маски, поведали, что под вывеской

Кроме того, женщины заявили, что та шантажировала и сотрудниц и клиентов, среди которых были звезды шоу-бизнеса и предприниматели. Якобы в этих заведениях были скрытые камеры наблюдения.

По словам девушек, официально к данным "салонам" Элина отношения не имела. Именно поэтому она безбоязненно выступала на передачах и раздавала интервью. Однако, по словам гостей студии, Мазур несколько раз в неделю наведывалась в салоны.

Отметим, что эксперты передачи и полиграфолог, проверяющий работник на детекторе лжи, пришли к выводу, что они говорят полную правду. Отметим, что также они высказались о том, что теперь в отношении Элины Мазур должно быть возбуждено уголовное дело. Следственный комитет обязан инициировать проверку в отношении массажных салонов.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что представительнице Виталины Цымбалюк-Романовской Элине Мазур переломали ребра

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня, Дмитрий Шепелев