полная версия

​СМИ узнали, что легендарного актера Валентина Гафта выписали из больницы

21 декабря 2017, 18:26 — Культура 456
Гафта выписали, валентин гафт, кино, актер, Госпитализация, болезнь, москва операция, сделали операцию, самочувствие, культура, россия
Один из коллег народного артиста России также поведал, сыграет ли Гафт в новом спектакле.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", актер театра "Современник" Саид Багов рассказал о состоянии здоровья его коллеги Валентина Гафта.

По его информации, народного артиста РФ выписали из медучреждения еще вчера. Багов говорит, что самочувствие актера хорошее и поведал о том, что Гафт вместе с ним репетирует.

Отметим, врачи настояли на госпитализации Валентина Гафта после того, как он пришел в одно из медучреждений для прохождения медосмотра.

Тогда же появилась информация о том, что у актера могло быть заражение из-за травмы руки. Также были опровергнуты версии ряда отечественных СМИ о том, что Гафт якобы упал и получил данную травму.

"Российский Диалог" уже писал, что театр "Современник", в котором служит легендарный актер, отменил спектакль с его участием и перенес его на более позднюю дату. Зрители могли сдать билеты в любую из касс, либо обменять его и пойти на другой спектакль.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Медицина, Новости России, Общество, Здоровье