полная версия

Таинственные треугольники, квадраты и круги: российский космонавт Рязанский открыл космодром для НЛО - кадры

22 декабря 2017, 10:28 — Наука и техника 459
космонавт, Сергей Рязанский, планета Нибиру, космос, военный полигон, пришельцы
Российский космонавт Сергей Рязанский рассказал своим коллегам о том, что он не видел пугающей планеты Нибиру, однако кое-что необычное ему все же удалось заметить.

По словам космонавта, в одной из европейских стран он увидел большую лесную территорию, простирающуюся на сотни километров. На ней творилось что-то необычное, о чем говорили выстриженные круги, квадраты и треугольники. Странная местность была заметна даже из космоса, сообщает “Российский Диалог”.

Рязанский предполагает, что это намеренные действия какой-то организации. При этом он думает, что это может быть либо военный полигон, либо посадочная база для пришельцев.

Ранее стало известно о 16-километровом НЛО, обнаруженном на земном спутнике. Гигантский треугольный объект был на одном из кратеров на территории incognito. Свое название этот лунный участок получил в связи с тем, что ученые обладают о нем скудными знаниями.

Житель Великобритании опасается захвата инопланетянами. Британцу уже довелось встретиться с пришельцами в прошлом году, тогда космический корабль гнался за своей жертвой на протяжение пяти минут.

Также появилось видео перехвата неизвестного объекта американскими истребителями. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Космос, Наука