полная версия

Ученые изумились, увидев большой шарообразный НЛО над вулканом в Йеллостоуне, - уникальные кадры

22 декабря 2017, 13:41 — Наука и техника 890
вулкан Йеллостоун, уфологи, белый шар, ученые, пришельцы, таинственный корабль
В Йеллоустоуне над вулканом в объективы камер попал загадочный белый объект в форме шара, напоминающий НЛО. Любители уфологии не на шутку встревожены данным событием.

Ученые уверены, что этот шар белого цвета есть не что иное, как неопознанный летающий объект. Подобное явление может стать вестником чего-то ужасного, как считают интернет-пользователи, напуганные видеозаписью. На ролике видно светящийся белый шар, который летит невысоко над земной поверхностью, сообщает “Российский Диалог”.

Ученые отказались комментировать данное явление. Любопытно, но о полете пришельцев журналистам стало известно только сейчас, хотя появление таинственного корабля зафиксировали еще 2 месяца назад.

Ранее о появлении инопланетян возвестил российский космонавт Сергей Рязанский. Он видел необычную лесистую местность, исчерченную геометрическими формами: треугольниками, квадратами и кругами, чему космонавт придает мистическое значение.

Также сообщалось о 16-километровом пришельце треугольной формы, который был найден на спутнике Земли. Территория, на которой он был обнаружен, носит название incognita, так как эксперты почти ничего не знают об этом участке лунной поверхности. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Космос, Наука, Видео