полная версия

За "подполковника Страпоненко" не ответил: администратор сообщества избежал наказания за оскорбление представителя власти

26 декабря 2017, 21:33 — Новости 18+ 1147
Новости России, Общество, Мнение, Скандал, Происшествия, Социальные сети, МВД России, Криминал
Администратору сообщества "Омбудсмен полиции" в социальной сети "ВКонтакте", который высмеял сотрудницу органов внутренних дел, удалось избежать уголовного производства.

Как стало известно, Владимир Воронцов, который является администратором сообщества "Омбудсмен полиции", где были размещены скандальные фотографии сотрудницы правоохранительных органов подполковника Веры Ивановой, избежал наказания по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации "Оскорбление представителя власти", передает "Российский Диалог".

По полученной информации, на основании проведенной сотрудниками Управления собственной безопасности процессуальной проверки относительно признаков преступления по статье 319 УК России, было принято решение не заводить уголовное дело в отношении Владимира Воронцова.

Следует обратить внимание на тот факт, что в ноябре текущего года группа в российской социальной сети "ВКонтакте" "Омбудсмен полиции", администратором которой является скандально прославившийся Воронцов, оказалась в центре пристального внимания правоохранительных органов из-за размещенных на ее страницах фотографий, на которых была запечатлена сотрудница следственного отдела Иванова, примерявшая на себя одежду и иные "предметы" из специализированного интимного магазина.

тметим, что данный инцидент широко обсуждался в Сети, с различных сторон подвергаясь критике читателями, а сама Вера Иванова, чьи фото мгновенно распространились по социальным сетям, была названа пользователями "подполковником Страпоненко".

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал о скандальной ситуации с известным российским рэпером Птахой, который был обвинен по статье "Разжигание межнациональной розни" из-за оскорблений, высказанных им в адрес организации "Антидилер", задачей которой является борьба с распространением наркотиков.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России, Мнение, Общество, Скандал