полная версия

Сборная России разгромила Белоруссию на молодежном ЧМ по хоккею – кадры ярких эпизодов матча

29 декабря 2017, 22:58 — Спорт 858
хоккей, чемпионат мира, молодежные команды, россия, белоруссия, обзор, голы
Российская дружина после неудачного старта одержала вторую победу на турнире.

Подопечные Валерия Брагина переиграли команду Белоруссии со счетом 5:2 на молодежном чемпионате мира по хоккею, сообщает "Российский Диалог".

Первый период поединка закончился со счетом 2:0 в пользу российской сборной: заброшенными шайбами отметились Полодян и Рубцов.

Во втором игровом отрезке российской дружине лишь одну атаку удалось материализовать во взятие ворот соперника. Свою фамилию на табло засветил Костин.

Заключительный период закончился вничью 2:2. В составе сборной России отличились Каюмов и еще раз Костин. Итоговая победа 5:2.

Накануне российская команда с аналогичным счетом переиграла одногодок из Швейцарии, а в стартовом матче на чемпионате мира уступила в упорной борьбе чехам - 4:5.

В первый день нового года наша сборная поединком с командой Швеции завершит выступление на групповой стадии турнира.

Теги: Новости Хоккея, Новости России, Новости Белоруссии, Видео