полная версия

Сборная России по хоккею повержена американцами на стадии четвертьфинала молодежного ЧМ - подробности матча

3 января 2018, 10:43 — Спорт 496
Сборная России по хоккею, чемпионат мира, проигрыш, Сборная США по хоккею, четвертьфинал, спорт
​Поход молодежной сборной России по хоккею на чемпионате мира закончился поражением от американцев.

Молодежная дружина России по хоккею не смогла одолеть представителей США в очном противостоянии. Поединок четвертьфинала закончился фиаско для россиян - наша команда уступила со счетом 4:2.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

На 3-й минуте первую шайбу забросил Киффер Беллоуз, на 11-й Марсель Шолохов сравнял счет. Снова вывести американцев вперед удалось Кайлеру Ямамото на 15-й минуте, на 44-й минуте Андрей Алтыбармакян снова сравнял счет. Далее шайбы закидывали только противники россиян. Беллоуз на 53-й минуте восстановил преимущество представителей США. На 60-й минуте Джоуи Андерсон установил окончательный счет матча.

Американцы вышли в полуфинал, где сыграют со шведами.

Ранее российским сборникам удалось обыграть швейцарцев и белорусов.