полная версия

"Сельта" - "Реал". Прямая видеотрансляция матча 18-го тура Ла Лиги

7 января 2018, 20:45 — Спорт 1551
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 18 тур, сезон 2017/2018, сельта, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 7 января
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 18-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Сельтой" и "Реалом". Поединок состоится 7 января, начало - в 22:45 мск.

Действующий чемпион Испании серьезно притормозил на старте нынешнего сезона, не лучшим образом складываются дела у прошлогоднего полуфиналиста Лиги Европы. Возможно, с началом нового календарного года наступят более радостные перспективы для галисийцев и королевского клуба?

Наставник мадридских «сливочных» преисполнен оптимизма, в одном из интервью Зинедин Зидан заявил: «Недавно мы с президентом поговорили о многом, включая трансферы. В ближайшие дни ничего не будет, но все может случиться позднее. Вероятно, в команду придут новые игроки. Однако я не хочу, чтобы кто-то уходил. Я начал строить состав с начала сезона, и я буду бороться вместе с игроками до конца».

Столичная команда - безусловный фаворит матча, она обязана брать полновесные три очка на «Балаидос». Мадридцы регулярно в последние годы громят галисийскую команду как у себя на «Сантьяго Бернабеу», так и в гостях.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Футбол онлайн, Видео, Новости дня, Испания