полная версия

Бузова заявила о намерении возглавить сборную России по футболу на ЧМ-2018

8 января 2018, 13:03 — Шоу-бизнес 153
бузова, шоу-бизнес, новости россии, футбол, сборная россии по футболу, чм-2018
Известная ведущая и певица Ольга Бузова ошарашила своих поклонников очередным неожиданным заявлением. Впрочем, обещание возглавить сборную России по футболу явно было шуточным.

На своей странице в "Инстаграме" Бузова выложила пост, в котором поблагодарила одного из фанатов, сделавшего татуировку с ее изображением в форме московского "Спартака". Комментируя это событие, Бузова в шутку написала, что "для полного счастья" ей не хватает "стать вожаком футбольного клуба, а там недалеко и до тренера сборной России".

"Главное - успеть провернуть это все до чемпионата мира по футболу 2018 года", - заключила Бузова, чем немало напугала всех футбольных болельщиков страны. Впрочем, вряд ли данная "мечта" Ольги осуществится.

Напомним, в 2012 году Бузова вышла замуж за полузащитника московского "Локомотива" и сборной России Дмитрия Тарасова. В течение нескольких лет пара сияла на небосклоне российского шоу-бизнеса, однако в 2016 году Ольга и Дмитрий со скандалом расстались. Вот уже больше года Бузова не может найти себе пару, тогда как Тарасов не так давно сделал предложение руки и сердца новой возлюбленной Анастасии Костенко.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости России, Сборная России по футболу, Общество, ЧМ-2018, Новости дня, Ольга Бузова