полная версия

В Центризбриркоме рассказали, сколько денег Путин уже потратил на предстоящие выборы

8 января 2018, 17:35 — Россия 214
Новости России, Политика, Общество, Мнение, Финансы, ЦИК России, Элла Памфилова, Владимир Путин, Выборы президента России
В Центральной избирательной комиссии названа сумма денег, выделенная Владимиром Путиным из предвыборного фонда на президентскую гонку.

Как стало известно, в ЦИК России рассказали о выделенных Путиным средствах из предвыборного фонда, которые направленны на подготовку к выборам президента Российской Федерации, запланированным на март 2018 года, часть из которых пошла на производство и распространение агитационных материалов, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, на пятницу, 8 января, нынешний президент России уже потратил более 13 млн руб на агитматериалы из имеющихся 400 млн руб.

Кроме того, в Центральной избирательной комиссии рассказали, что большая часть всей имеющейся суммы была выделена из фондов поддержки регионального развития и сотрудничества, а также из пожертвований "Единой России".

Следует отметить, что данная информация основана на опубликованных сведениях, предоставленных Сбербанком России, в котором все кандидаты на пост главы государства предварительно должны были открыть специальные "избирательные" счета.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении руководителя ЦИК Эллы Памфиловой, которая рассказала о "своеобразных" личностях среди кандидатов в президенты России, обратив внимание на то, что среди них имеются кандидаты "с чудинкой".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Владимир Путин, Новости России, Политика, Мнение, Общество, Финансы, Выборы Президента России