полная версия

Заявление экспертов: Европа, объединившись с РФ, стала бы непобедимой

8 января 2018, 21:55 — Экономика 658
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,рф,ес,сша
По мнению австралийских экспертов, если бы Евросоюз объединился с РФ, тогда ЕС стал бы непобедимым.

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Как отметили эксперты, Европа с давних времен находится в колоссальной зависимости от воли США. Подобная позиция недопустима, если европейское сообщество собирается развиваться. Необходимо добиваться самостоятельности в ведении политики. Для этого лучшим решением было бы выступление единым экономическим фронтом с Россией. Нынешние рынки уже не обеспечивают стабильности, на что влияет санкционная политика против столь сильного государства как Россия.

Не исключено, что ЕС необходимо взять пример с Китая, который выступил в экономическом плане против США и ведет тесное сотрудничество с Россией, закрепляя свои позиции.

Белый дом держит всю Европу на коротком поводке благодаря НАТО и созданию бесконкурентной экономической модели. Любые попытки провести сближение с Россией в рамках совместных контрактов пресекаются США.

Ранее отмечалось, что народный импичмент Порошенко может завершиться кровопролитной гражданской войной.

Политологи не отрицают, проект ʺСаакашвилиʺ вскоре исчезнет, бывшего президента Грузии могут выслать на родину или ʺпотерять по путиʺ. По мнению экспертов, к организации протестов могут быть причастны известные оппоненты команды нынешнего президента Петра Порошенко, такие как Тимошенко, Коломойский, Наливайченко.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Евросоюз, Новости России, Новости Китая, Политика, Мнение, Санкции в отношении России, Экономика