полная версия

Под Челябинском ребенок вылетел через лобовое стекло после ДТП на скользкой трассе: кадры не для слабонервных

9 января 2018, 11:06 — Новости 18+ 1293
дтп, матиз, челябинская область, ваз, ребенок, вылетел, видео, лобовое стекло, происшествия, россия
На трассе в Челябинской области произошло серьезное ДТП, в котором пострадал ребенок. После столкновения двух автомобилей мальчик вылетел через лобовое стекло, но, к счастью, не получил смертельных травм.

О происшествии сообщили подписчики группы "На дорогах Магнитки" в соцсети "ВКонтакте". Предварительно известно, что Daewoo Matiz вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с вазовской "пятнадцатой". От удара мальчик, ехавшие в "Матизе", вылетел через лобовое стекло, передает "Российский Диалог".

Очевидцы рассказывают, что вызванная скорая приехала через 7 минут. В течение этого времени другие водители оказывали мальчику первую помощь, а также собирали вещи из "Матиза", которые разбросало вокруг места ЧП. Стоит добавить, что ребенок ехал в детском кресле. 

По предварительным данным, мальчик сломал нос. 

"У ребенка сломан нос, у матери ушибы, в "15-ке" два парня были пристегнуты, отдышались и вышли", - рассказывают свидетели ДТП.


Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить все подробности инцидента, так как свидетели путаются в своих историях. Кто-то утверждает, что девушка, ехавшая на "Матизе", потеряла управление из-за скользкой дороги. Другие говорят, что девушке моргнул фарами автомобиль, ехавший по встречной полосе, из-за чего она испугалась и съехала с трассы.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области сообщили детали дорожного инцидента. 8 января на 3 км автодороги Пласт - Южноуральск произошло лобовое столкновение автомобилей "Деу Матиз" и ВАЗ-2114. В результате ДТП получили травмы управлявшая "Деу" женщина, 1978 г.р., и ее пассажир - 7-летний мальчик. Им назначено лечение амбулаторно. Автомобилем "Лада" управлял молодой человек, 1989 г.р.

На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД. Сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произшедшего.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, ДТП, Видео, Новости дня