полная версия

Кубок лиги. 1/2 финала. "Манчестер Сити” - "Бристоль Сити". Прямая видеотрансляция матча

9 января 2018, 20:45 — Спорт 770
Новости футбола, футбол онлайн, Кубок английской лиги, 1/2 финала, сезон 2017/18, матч манчестер сити - бристоль сити, смотреть онлайн, видео, полуфинал, прямая видеотрансляция, ман сити, бристоль
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию полуфинального матча Кубка английской лиги между "Манчестер Сити" и "Бристоль Сити". Поединок состоится 9 января. Начало – в 22:45 мск.

Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Кубка английской лиги с "Бристоль Сити" (9 января).

"Бристоль" выбил "Манчестер Юнайтед", так что нам будет сложно. Но мы знаем, что мы фавориты. Мы играем в первом матче дома, поэтому, конечно, хотим выиграть встречу. Мы хотим выиграть оба матча. Всё в наших руках, мы достаточно сильны, чтобы победить. Это полуфинал. Хорошо, что будет два матча, поэтому, даже если мы не продемонстрируем максимума в первом матче, останется второй шанс.

Сложная задача, мы не хотим ждать второго матча. Мы хотим добиться идеального результата в первом. Надеюсь, всё получится", — сказал игрок.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости Великобритании, Футбол онлайн, Видео, Новости дня