полная версия

Жену Андрея Аршавина Алису, попавшую в "грязный" инцидент в самолете, требуют отослать на лечение: подробности - СМИ

9 января 2018, 16:04 — Спорт 2125
Андрей Аршавин, Алиса Аршавина, дети, самолет, скандал, инцидент, лечение, комментарии, клиника
Общественность уверена, что у женщины есть некоторые нарушения в психике.

Пользователи социальных сетей, обсуждая скандал, связанный с женой прославленного футболиста Андрея Аршавина, призывают ее пройти лечение, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Недавно Алиса Аршавина вместе со своими двумя детьми попала в скандал в самолете. Женщина захотела поменять подгузник десятимесячной дочери, вызвав няню из другого отсека лайнера. Данный инцидент послужил причиной снятия супруги футболиста с рейса.

Однако, по мнению пассажиров, ставших свидетелями этой грязной во всех смыслах истории, все было не совсем так.

"Мы были в этом самолете! Жена Аршавина не способна даже поменять памперс своему ребенку! Для этого она позвала няню из экономкласса, а бортпроводница потребовала соблюдать правила взлета самолета! Алиса сэкономила на билете для слуги, поэтому попала в очень глупую историю с ксивой майора ФСБ! Позор Аршавину за такую жену!" – написал на странице Алисы в социальных сетях один из очевидцев.

Отметим, что на странице Аршавиной появляются и другие возмущенные комментарии. Многие пользователи Сети обвинили ее в неадекватности и потребовали от нее извинений перед сотрудниками самолета, а также прохождения лечение. Люди подозревают у нее серьезные проблемы с психикой. Ничем иным случившееся они не могут объяснить.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал, в Аэрофлоте рассказали, что на самом деле вытворяла жена Аршавина на борту самолета, с которого ее сняли.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня