полная версия

Пелагея покорила пользователей Сети своим роскошным внешним видом на закрытой вечеринке - эксклюзивные кадры

11 января 2018, 14:18 — Шоу-бизнес 1278
Пелагея, певица, покорила, внешний вид, вечеринка, закрытая, кадры, эксклюзив, фотограия, образ
Пелагея блеснула в шикарном наряде на закрытом мероприятии хоккейного клуба.

Именитая исполнительница Пелагея появилась на закрытом мероприятии, посвященном российской хоккейной команде, сообщает "Российский Диалог".

В Интернете появились снимки, сделанные во время вечеринки, организованной в честь знаменитой хоккейной команды "ЦСКА". Однако на фотографиях, появившихся в микроблоге, запечатлены не спорсмены, а их супруги. Они предстали в шикарных привлекательных образах, которые напоминают собой одежду начала ХХ века.

Разумеется, супруга игрока Ивана Телегина и наставница музыкального телепроекта "Голос", певица Пелагея также была на вечеринке. На мероприятии она появилась в бежевом блестящем платье по фигуре с рукавами три четверти и скромным вырезом.

Многочисленные поклонники пришли в восторг от внешнего вида Пелагеи. В социальных сетях фанаты рассыпались в комплиментах:

"Пелагея Сергеевна, убиваете своей красотой (орфография авторов сохранена)", "Невероятная женщина", "Прекрасная", "Шикарная", "Какая она красотка, просто нету слов", – высказались восторженные фанаты.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певец Леонид Агутин возмутил дешевым подарком для дочери Пелагеи.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Хоккея, Новости России, Общество, Шоу Голос, Новости дня