полная версия

Директор 87-летнего Ивана Краско избил предполагаемого любовника молодой жены актера Натальи - подробности

11 января 2018, 16:05 — Культура 750
Иван Краско, молодая жена, Наталья, открестилась, слава, сми, любовник, предпологаемый, избили
Директор решил защитить репутацию актера, заступившись за его честь кулаками.

27-летняя молодая супруга прославленного советского артиста Ивана Краско Наталья оказалась в центре внимания прессы и публики, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Super.

Очередной выпуск телепрограммы на телевидении закончился скандалом. В выпуске планировалось разобраться: действительно ли жена 81-летнего актера ему неверна. В студию пришел молодой человек под именем Александр. Мужчина утверждал, что уже давно состоит в отношениях с молодой Краско.

Во время съемок на него набросился с кулаками директор Ивана Ивановича, и сам Александр ушел после записи с ссадинами и синяками. Молодой человек рассказал о произошедшем в студии в интервью. По словам возможного любовника Натальи, представитель Ивана Ивановича знал о связи Александра с женой его начальника, а на передаче решился на нападение просто чтобы не потерять работу. Кроме того, Александр рассказал, как развивался его роман с Натальей. По словам молодого человека, они познакомились еще летом:

"Между мной и Натальей как были чувства, так и есть! Что касается Ивана Ивановича – я все прекрасно понимаю, но я свои чувства деть никуда не могу и она тоже не может. У меня есть, и были, и будут отношения с Наташей", – заявил Александр.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что молодая жена 87-летнего актера Ивана Краско рассказала правду о сексе с мужем.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости России, Общество, Новости дня