полная версия

В Подмосковье отец 4 года насиловал дочь, называя инцест "естественным расслаблением", - СМИ

11 января 2018, 22:19 — Россия 884
отец, насиловал, 4 года, девушка, инцест, общество, криминал, Петербург, Подмосковье, 18+
Появляется новая информация об извращенце, который годами насиловал собственную дочь и очень дерзко описывал свои преступления.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "МК", мать даже не подозревала о том, какие преступления совершает ее муж в отношении их дочери.

Правда вскрылась только во время новогодних праздников. Девушка, которой уже выполнилось 16 лет, на время новогодних праздников приехала домой и тогда же решилась поведать матери о том, как родной отец ее насиловал на протяжении 4 лет.

Больше того, когда девушка отправилась на учебу в один из колледжей Санкт-Петербург, мать отправила с ней супруга, даже не подозревая о его истинных намерениях. Мужчина нашел работу в Питере и жил в одной квартире с дочерью.

Отец-извращенец совершил первое изнасилование, когда его дочери было всего 12 лет и продолжал совершать инцест в ее отношении на протяжении 4 лет.

На днях жителя Подмосковья задержали за изнасилования своей дочери. По данным СМИ, он вел себя крайне дерзко и совершенные злодеяния сексуального характера предпочел почему-то назвать "естественным расслаблением".

Заявление в полицию написала мать девушки. Она поведала правоохранителям, что дочь рассказала ей об изнасилованиях со стороны отца, которые он совершал начиная с июня 2013 года и по декабрь 2017 года. По данному факту возбудили уголовное дело.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Новости Санкт-Петербурга, МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Следственный комитет