полная версия

Звезду Голливуда Стивена Сигала обвинили в изнасиловании 23-летней давности: подробности

12 января 2018, 12:44 — Культура 842
кино, стивен сигал, изнасилование, криминал, сша, домогательства, преступление, общество, Регина Симонс
Очередной актер Голливуда стал фигурантом секс-скандала. На этот раз в центре внимания - Стивен Сигал. Правда, его обвинили не в сексуальных домогательствах, а сразу в изнасиловании.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на People, пострадавшей выступает актриса Регина Симонс. По ее словам, все произошло в 1994 году, когда она снималась в массовке фильма "В смертельной опасности", главную роль в котором исполнял Сигал. 

Регина рассказывает, что после окончания съемок Сигал пригласил ее к с себе домой на вечеринку. На тот момент Симонс было 18 лет. Она поверила рассказам звезды о том, что на празднике в честь окончания съемок будет много гостей. на самом деле, Регина оказалась единственной гостьей, и никакого празднования не было. Стивен воспользовался ситуацией и изнасиловал девушку. 

Ранее модель Фавиола Дадис рассказала, что Сигал домогался ее на прослушиваниях в 2002 году. Дадис отметила, что они вместе с Симонс подали заявления против Сигала. Комментариев со стороны актера пока не поступало.

Напомним, осенью 2017 года Стивена Сигала объявили "угрозой нацбезопасности Украины".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Криминал, Общество, Новости Кино, Новости дня