полная версия

​16-летнюю школьницу несколько дней зверски насиловали четыре одноклассника – все подробности инцидента

12 января 2018, 13:30 — Мир 2843
сша, девушка, одноклассники, изнасилование, несовершеннолетняя, подвал
Вопиющий инцидент с участием 16-летней школьницы и ее четырех одноклассников произошел в американском городе Аубурне, штат Массачусетс.

По данным следствия, несовершеннолетняя подверглась пыткам со стороны четырех школьников, которые несколько дней держали девушку в заточении, издевались над ней и насиловали, передает “Российский Диалог”.

Отмечается, что одноклассники девушки Яриэль Торрес-Аби, Кристал и Кристофер Луго, а также Юлень Ортис держали свою жертву в подвале, привязав ее к стулу. Рядом с девушкой был обнаружен утюг и ведро воды. Кроме того, в доме были найдены использованные презервативы – похищенную американку подвергали насилию.

О находившуюся в плену девушку тушили зажженные сигареты, ей остригли волосы. Во время изнасилования у горла девушки держали мачете.

Задержанные заявили, что таким образом мстили однокласснице, которая, по их сведениям, была связана с недавним нападением на дом одного из мучителей, куда ворвались вооруженные грабители.

В настоящий момент одну из участниц преступления выпустили под залог, остальные находятся под стражей.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об изнасиловании со смертельным исходом жителя Волгограда, замученного собственными друзьями.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Криминал, Происшествия, Общество, Новости дня