полная версия

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура АПЛ

14 января 2018, 17:00 — Спорт 300
Новости футбола, чемпионат Англии, АПЛ, 23 тур, сезон 2017/2018, ливерпуль, манчестер сити, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 14 января
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 23 тура чемпионата Англии сезона 2017/2018 между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 14 января 2018 года, начало в 19:00 мск.

Последние три матча во всех турнирах «Ливерпуль» выиграл с одинаковым счетом 2:1. Шесть поединков кряду «мерсисайдцы» сыграли на тотал больше 2,5. В трех поединках было забито как минимум четыре гола. В Премьер-лиге только сегодняшний соперник забивал больше: у «Ливерпуля» 50 забитых, у «Ман Сити» – 64.

Приятная новость для болельщиков «красных»: Салах вернулся в общую группу и готовится к игре. Но его участие по-прежнему вызывает сомнение. Также все помнят, что Коутиньо сам достал 10 «лямов» из своего кошелька для перехода в «Барселону». Два «заводных апельсина» команды Клоппа делали разницу. По-прежнему в лазарете Хендерсон. Потерь многовато, а матч ответственный.

Поражение все чаще дышит холодом на команду Гвардиолы. Но факт пока остается фактом – только «Шахтер» смог обыграть «Манчестер Сити» в официальных поединках этого сезона. И то, скорее всего, Гвардиола умышленно «сбрасывал психологический груз», что висел на команде.

Первым звоночком стала натужная победа над «Лестером» по пенальти в Кубке лиги. Потом Гвардиола оправдывался, что «Ньюкасл» не играл в футбол, а «поставил автобус» (победа 1:0). Вполне закономерная ничья с «Кристал Пэлас» (0:0), когда хозяева могли выиграть, но не забили пенальти на 92-ой минуте. И вот – последний матч против «Бристоль Сити» в Кубке лиги с первым голом гостей (победа 2:1).

Во всех поединках «Манчестер Сити» мало фолил (в среднем 9 нарушений), много бил (в среднем 20 ударов за матч), много контролировал (порядка 70%). Но такие поединки живут по своим законам. Гвардиола известен своей педантичностью. Вполне может придумать что-то такое-эдакое.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости футбола, Новости Великобритании, Футбол онлайн, Видео, Новости дня