полная версия

Впечатляющее зрелище: в тюрьме Британии призрака сняли на видео - кадры

12 января 2018, 18:27 — Наука и техника 605
призрак, тюрьма Бодмин, Корнуолл, Великобритания, Тони Фергюсон, заключенный, привидение, повешенный, преступник, Уильям Хэмптон, “охотник за привидениями”
В Сети появилось видео, на котором можно увидеть призрака, сидевшего в тюрьме Бодмин в Корнуолле в Великобритании. Ролик был снял одним из посетителей Тони Фергюсоном.

По словам мужчины, он видел привидение последнего повешенного за решеткой преступника. Погибший стоял в конце корридора, закутавшись в черный плащ. На видео видно, что мужчина не боится камеры, однако всего через пару мгновений он исчезает, сообщает “Российский Диалог”.

Британский преступник Уильям Хэмптон был казнен в 1909 году. Мужчину обвиняли в убийстве своей 16-летней подруги Эмили Тредеи. После этой казни тюрьма Бодмин закрылась, чтобы в 1929 году быть проданной на аукционе.

Тюремное здание решил посетить известный “охотник за привидениями” Тони Фергюсон вместе со своей супругой. После того как мужчина навел объектив на табличку с именем Хэмптона, стало происходить нечто необъяснимое: в комнате погас свет, и на том же этаже стали мерцать таинственные огоньки. Семья поспешила убраться оттуда, однако Фергюсон заблаговременно оставил в тюрьме камеру.

Ранее сообщалось о необычных снежных призраках, увиденных жителем США во время бури. Мужчина рассказал об эфемерных человеческих силуэтах, сливающихся с окружающей местностью.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Общество, Наука, Видео