полная версия

Собчак рассказала, что Серебренникова арестовали якобы за его спектакль

15 января 2018, 20:35 — Культура 381
Новости России, Политика, Общество, Мнение, Происшествия, Скандал, Ксения Собчак, Выборы президента России, СМИ, Кирилл Серебренников
Одиозная кандидат в президенты России Ксения Собчак прокомментировала арест Кирилла Серебренникова, связав это с его спектаклем, поставленным на религиозную тему.

Как стало известно, скандально прославившаяся телеведущая Ксения Собчак, являющаяся кандидатом в президенты Российской Федерации от партии "Гражданская инициатива", в своем интервью рассказала, что ситуация с арестом руководителя театра "Гоголь-центр", якобы связана с его творческой деятельностью, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, скандально известная Собчак заявила, что по ее мнению, на самом деле Кирилл Серебренников находится под домашним арестом не из-за обвинений в организации присвоения суммы в 68 млн рублей, которые были выделены для создания проекта "Платформа", поскольку это не та сумма, из-за которой арестовали "главного коррупционера России".

Одиозная кандидат на пост главы России рассказала, что спектакль Серебренникова посвящен религиозным темам, и его якобы можно назвать антигосударственным.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям об очередном скандальном заявлении российского политика Ксении Собчак, которая в очередной раз отличилась резкими высказываниями в адрес жителей Крымского полуострова, назвав их "неполноценными по отношению к миру" и заявила, что международные фирмы не желают вести бизнес в Крыму из-за страха попасть под действие антироссийских санкций, отметив, что на полуострове не состоится ни один из матчей чемпионата мира по футболу.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Политика, Мнение, Общество, Ксения Собчак, Скандал, Кирилл Серебренников , Выборы Президента России