полная версия

​Женатый украинец изнасиловал школьницу, пришедшую пощедровать, пока ее брат ждал в коридоре, - кадры

16 января 2018, 13:28 — Украина 942
Украина, Харьков, область, село, педофил, психически больной, женат, дети, криминал, происшествие, пригласил, пощедровать, заманил, оставил, коридор
Жуткая трагедия произошла в канун Старого Нового года на Украине: малолетняя девочка стала жертвой педофила.

Насильник-извращенец с Харьковщины встретил 10-летнюю девочку на улице в компании с ее братом и бабушкой, те ходили по селу и щедровали, поэтому злоумышленник предложил спеть и у него дома. Бабушка, ничего не подозревая, осталась на улице, а дети зашли внутрь, тогда и началось ужасное.

Как информирует полиция Харьковской области, мужчина оставил мальчика в коридоре, а сам потащил девочку к себе в спальню, где изнасиловал ребенка.

Об этом сообщает "Российский Диалог". Пострадавшая призналась во всем только матери, придя домой. 29-летняя шокированная женщина быстро вызвала полицию. Когда извращенец оказался в наручниках, выяснилось, что он официально психически больной со всеми справками. Шокировало и другое: у него есть жена и дети.

Ранее иркутский педофил похитил школьницу, чтобы "побыть рядом". Напомним, учительница спала с малолетними учениками на протяжении 8 месяцев.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Харькова, Криминал, Происшествия, Общество, Новости Украины, Скандал