полная версия

Жительница Великобритании в течение 11 лет скрывала от всех, что сделала со своим отцом, но созналась, заболев раком

16 января 2018, 16:19 — Мир 921
отец, рак, онкология, убийство, великобритания, стокпорт, Барбара Кумбес, военный, дочь
Жительница английского города Стокпорт пришла в полицию с чистосердечным признанием, заявив, что убила своего отца. По словам 63-летней Барбары Кумбес, тело родственника она закопала на заднем дворе собственного дома еще в 2006 году.

Отец Барбары Кеннет был военным. Во время Второй мировой войны он служил в Королевских военно-воздушных силах Великобритании. На службе (да и после нее) его уважали и ценили, считая первоклассным летчиком, передает "Российский Диалог".

После войны Кеннет женился на девушке по имени Мэри. В браке родились два сына и дочь Барбара. Мэри умерла в 1970 году. Через некоторое время после этого Барбара развелась со своим мужем и стала жить с отцом. 

Несмотря на признание в убийстве, женщина не рассказала, что произошло у них с отцом. Однако Билл Кумбес, бывший муж Барбары, поведал, что ее отец был властным человеком, который хотел всегда и все контролировать. Кроме того, ему нравилось "унижать людей, заставлять их чувствовать себя ничтожеством". А еще Билл поведал, что Барбара серьезно больна - у нее рак желудка.

Полиция установила, что после убийства отца Барбара еще 11 лет получала его пенсию и пособие в качестве опекуна пожилого мужчины, которого уже не было в живых. В 2006 году, убив отца, дама сообщила всем знакомым, якобы тот сломал ногу, а затем заявила, что он заболел раком. Наконец женщина оповестила всех, что отец якобы умер и его похоронили.

В течение 11 лет Барбара хранила ужасную правду, но решила во всем сознаться, когда у нее обнаружили онкологию.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Криминал, Происшествия, Общество, Здоровье, Новости дня