полная версия

Никакого однообразия, можно БДСМ: ученые рассказали, как вернуть удовольствие от секса

16 января 2018, 17:21 — Наука и техника 703
ученые, Великобритания, секс, семья, сексолог, семейная жизнь, Университет Саутгемптона, любовные игры, наручники, массажное масло, партнер
Ученые из Великобритании пришли к выводу, что некоторые семейные пары из-за серости быта перестают испытывать удовольствие от секса. Опытные сексологи нашли решение этой проблемы и назвали простые способы, которые способны "оживить" интимную жизнь.

Исследование провели эксперты, работающие в Университете Саутгемптона. Известно, что девушки способны гораздо быстрее мужчин получить удовольствие от секса. Это может привести к тому, что дамам могут попросту наскучить любовные игры с партнером, сообщает “Российский Диалог”.

Избежать столь негативного развития событий поможет небольшой свод правил. Эксперт по сексу и отношениям доктор Пэм Сперр утверждает, что главное в постели – это разнообразие. Удивить свою вторую половинку можно разными способами – попробовать можно как нетрадиционные (наручники и прочие секс-игрушки и костюмы), так и обыкновенное массажное масло, которое поможет расслабить и настроить на нужный лад партнера. Однако каждой из "изюминок" нужно пользоваться в разумных мерах.

Ранее сообщалось об убийстве жениха, "доставшего" невесту извращенными секс-фантазиями. Преступница во всем созналась: устав жить с маньяком, она решилась отправить его к праотцам. Для этой цели американка утопила мужчину, пока он решил совершить одиночную прогулку по Гудзону. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Общество, Наука, Здоровье