полная версия

Видеоролик с НЛО в Шотландии шокировал пользователей Сети - кадры

16 января 2018, 19:29 — Наука и техника 1228
Шотландия, Глазго, НЛО, Сеть, Як Эндрю, Twitter, космический корабль, флуоресцентный объект, беспилотник, внеземная жизнь
На территории Шотландии в южной части города Глазго местные жители стали очевидцами необъяснимого яркого объекта в небе. Видеоролик с НЛО попал в Сеть и шокировал многих интернет-пользователей. Сообщается, что странный НЛО был замечен 8 января в 06.35 утра по местному времени.

Паронормальным явлением поделился в социальной сети Twitter Як Эндрю, проживающий в Шотландии. Необычный космический корабль был замечен мужчиной рано утром 8 января. На ролике видно, как в небе над городом Глазго кружит флуоресцентный объект, сообщает “Российский Диалог”.

По словам очевидцев, “тарелка” меняла свой цвет, и не задерживалась в небе дольше часа. Объект не может быть беспилотником, по крайней мере так утверждают свидетели происшествия. Однако Интернет-пользователи были не совсем уверены подлинностью ролика. Многие юзеры были шокированы, увидев реальное доказательство обитания внеземной жизни. 

Ранее сообщалось о взрыве НЛО. Загадочное происшествие в Италии всколыхнуло волны интереса к пришельцам. Уфологи считают, что катастрофа вынудила инопланетян приземлиться на нашей планете.

Также известно о большом НЛО, пытавшемся выбраться из солнечной атмосферы. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Великобритании, Общество, Космос, Наука