полная версия

Есть четкий план: уфолог рассказала, каков секрет людей, увидевших НЛО

17 января 2018, 12:06 — Наука и техника 1486
Вселенная, США, уфолог, инопланетяне, Тана Ньюберри, НЛО, самолет, звезда, спутник, пришелец, Солнце
Для тех кто считает, что человечество не одиноко во Вселенной, американские уфологи рассказали, как можно отследить неуловимые инопланетные объекты. Американский охотник за НЛО Тана Ньюберри рекомендует в первую очередь запастись очками ночного видения военного класса.

Следует помнить, что НЛО можно легко спутать с самолетом, звездой, спутником, птицей и даже летучей мышью. Охоту за пришельцами лучше всего начинать вечером, после захода Солнца. Очень важно быть внимательным, наблюдая за любыми изменениями в небе, сообщает “Российский Диалог”.

В спокойную ночь порой заметны странные объекты; шокировав ярчайшей вспышкой, они внезапно исчезают с небосклона. Потом они могут появиться вновь, передвигаясь хаотично. Это и есть признаки поведения пришельцев, на которые стоит обратить внимание. Кроме того, нужно искать все, что передвигается в тройках.

Ранее сообщалось о том, что жителей Шотландии поразило необъяснимое явление в небе. Паронормальный объект был замечен 8 января, при этом очевидцы не сомневаются, что видели космический корабль пришельцев.

Также известно о взрыве космолета, в котором были инопланетяне. Трагическое происшествие случилось в Италии, взволновав местных жителей. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Общество, Космос, Наука