полная версия

Украинец часами пытал подростка, пока его кожу не разъела соль, - подробности

17 января 2018, 12:13 — Украина 533
Украина, Николаев, пытки, соль, колени, подросток, кража, признание, криминал, происшествия, скандал, суд, апеляция
​Мужчину, пытавшего подростка, снова решили судить в Украине.

Поистине жуткая история произошла в Николаеве (Николаевская область, Украина) в конце июня 2016 года, именно тогда житель Заводского района города решил установить правду в "деле о краже". Дело в том, что николаевец подозревал, что малолетний мальчик украл 20 гривен у матери, поэтому он не придумал лучшего решения проблемы, чем пытки.

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Мужчина заставил стать бедного подростка голыми коленями на соль и требовал у него признания в преступлении. Малолетний подозреваемый стоял на коленях с вечера до полудня следящего дня (с 19:00 до 12:00). Правда, у жертвы был перерыв на сон с 1:00 до 8:00, ему даже дали поесть и поставили ультиматум: признаешься – экзекуция окончена. Изможденный подросток все-таки сознался.

Раны, которые образовались на коленях жертвы, были обработаны, но это не помогло, потом пришлось пересаживать кожу пострадавшему подростку. Произошедшим занялась полиция, изверга обвинили в пытках (ч. 1 ст. 127 Уголовного кодекса Украины), суд приговорил его к трем годам заключения с испытательным сроком в два года. Следует отметить, что подсудимый особо не протестовал и вину признал, завив, что его самого в детстве так наказывали.

В январе 2018 года стало известно, что Апелляционный суд Николаевской области не согласился с мягкостью приговора и направил дело на пересмотр.

Ранее в Одесской области забили до смерти пенсионера, выпытывая у него тайну местонахождения денег. Напомним, муж в Серпухово, отрубивший кисти жене, пишет ей письма.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости Николаева, Криминал, Происшествия, Общество, Новости Украины, Скандал