полная версия

Поклонская обвинила Порошенко в трусости

17 января 2018, 13:12 — Россия 470
Поклонская, Порошенко, Госдума РФ, Россия, РФ, Украина, депутат, политика, президент, Донбасс, конфликты, ответственность, трусость
Депутат Госдумы РФ считает, что украинский президент ведет себя как трус и не способен нести ответственность за кровопролитие в Донбассе.

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская "поставила на место" президента Украины Петра Порошенко, заявив, что глава украинского государства не способен взять на себя ответственность за "сотни тысяч замученных и погибших людей", передает "Российский Диалог".

Об этом экс-прокурор Крыма написала на своей страничке "ВКонтакте".

По ее словам, у Порошенко не хватает духа, чтобы признать свою вину и понести ответственность перед украинским народом.

"Очередные обвинения со стороны президента Украины выглядят нелепым оправданием и выдают присутствие банальной трусости и страха перед неминуемой ответственностью за все преступления перед украинским народом: за погибших и замученных сотни тысяч ни в чем не повинных людей, искалеченных детей, за Одессу, за Донбасс, за Киев, за разруху страны, за тот националистический профашистский режим, который наши деды и прадеды уничтожали ценой своих жизней", - написала Поклонская.

Как сообщал "Российский Диалог", Поклонская обратилась с заявлением к Луценко.  Ранее стало известно, какое решение принял Киев в отношении Поклонской.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Петр Порошенко , Новости России, Государственная Дума РФ, Политика, Новости Украины, Наталья Поклонская