полная версия

Девятиклассница из Москвы отдала шантажисту, угрожавшему выложить в Сети ее интимные фото, украшения почти на полмиллиона

17 января 2018, 13:28 — Россия 514
москва, эротические фото, шантаж, криминал, происшествия, школьница, новости россии, украшения
​Полиция Москвы задержала несовершеннолетнего, который вымогал деньги у ученицы 9-го класса. При этом подросток угрожал шантажируемой девочке ее интимными фотографиями.

Как передает "Российский Диалог", в полицию с заявлением обратилась мать школьницы. По словам женщины, неизвестный ей молодой человек завладел их семейными драгоценностями путем вымогательства. Оказалось, что 17-летний юноша в течение нескольких месяцев шантажировал школьницу. Он требовал от нее крупную сумму денег, а в случае их неполучения угрожал распространить эротические фото жертвы в соцсетях, где их тут же увидели бы все ее знакомые. Каким образом откровенные снимки попали в руки злоумышленника, пока остается загадкой.

Школьница не выдержала давления шантажиста и отдала ему ювелирные украшения стоимостью не менее 400 тысяч рублей. Обращаться за помощью к кому-либо девочка не стала. Вероятно, она посчитала это постыдным. 

Подозреваемого задержали и завели на него уголовное дело. В настоящее время молодой человек находится под подпиской о невыезде. 

Как сообщалось ранее, 38-летний житель Башкирии в течение нескольких лет растлевал школьниц. Всем его жертвам было от 13 до 16 лет.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Новости дня