полная версия

​В Новой Москве появился терроризирующий женщин и детей маньяк в “красной шапочке”

17 января 2018, 15:48 — Россия 627
новая москва, извращенец, маньяк, дети, женщины, онанист
Сотрудники правоохранительных органов разыскивают неуловимого извращенца в красной шапке, который периодически демонстрирует свое “достоинство” местным женщинам и детям.

Как стало известно, сексуальный маньяк разгуливает по району, по словам жителей, с весны прошлого года. Он подстерегает, как правило, детей и женщин в тихих местах, где нет мужчин, а затем спускает штаны и демонстрирует половой орган, передает “Российский Диалог”.

Со слов очевидцев, онанисту на вид 30 лет. Отмечается, что парень был облачен в джинсы, бежевые ботинки и красную шапку с белым помпоном.

Устав от бездействия полиции, местные жители из числа мужчин хотят лично поймать извращенца и совершить над ним самосуд, после чего передать стражам порядка.

В случае поимки злоумышленнику грозит денежный штраф в размере 300 тысяч рублей либо заключение под стражу сроком до трех лет согласно статье УК РФ "Развратные действия". 

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что дочь президента США Дональда Трампа Тиффани предстала перед общественностью в коротком сексуальном платье.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Криминал, Происшествия, Новости России, Новости дня