полная версия

​Стало известно, почему в Москве отменили спектакль, где Жириновский играет одну из главных ролей

17 января 2018, 16:45 — Культура 233
жириновский, театр, спекталь, горе от ума, москва, отменили, перенесли
18 января в российской столице должен был состояться спектакль “Горе от ума”, непосредственное участие в котором планировал принять эпатажный российский политик и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

По информации организаторов, спектакль был отменен в связи с плотным графиком чиновника, однако всем желающим увидеть постановку не стоит расстраиваться, так как “Горе от ума” будет перенесено на 22 февраля, передает “Российский Диалог” со ссылкой на РИА.

"Владимир Вольфович должен был играть в спектакле завтра, в четверг, у нас была с ним твердая договоренность. Но вот полчаса назад позвонил пресс-секретарь ЛДПР и сообщил, что в связи с событием в рамках президентской кампании Жириновский не сможет 18 января принять участие в спектакле, который теперь переносится на 22 февраля", — сказал художественный руководитель театра Иосиф Райхельгауз.

Как сообщалось ранее, Владимир Жириновский должен был сыграть одну из главных ролей в спектакле — Фамусова.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о сексуальном маньяке в “красной шапочке”, который на протяжении длительного времени терроризирует жителей Новой Москвы.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Владимир Жириновский, Происшествия, Новости России, Новости дня