полная версия

Мастурбировать предпочитают только европейцы: определены самые раздражающие позы для секса

17 января 2018, 17:06 — Новости 18+ 2525
врач, фобия, любовная утеха, секс, сексуальные отношения, Европа, США, ученые, оральные ласки, позиция “69”, анальный секс, миссионерская”, “наездница”, мастурбация, любимый
Врачей, изучающих различные человеческие фобии, заинтересовало, какие положения во время любовных утех вызывают не лучшие чувства у партнеров. Как выяснилось, большая часть жителей Европы предпочитает "классику" в сексуальных отношениях.

Свыше 500 добровольцев из США и Европы, принимавших участие в опросе ученых, рассказали, что они не любят оральные ласки. Позиция “69” вызывает у этой части респондентов агрессию. Также оказалось, что отнюдь не все мужчины мечтают об анальном сексе, из всех опрошенных 30% представителей сильного пола пугает лишь мысль об этом эксперименте, однако женщины не любят подобное удовольствие еще больше –  54% респондентов высказались негативно в этом отношении, сообщает “Российский Диалог”.

Наибольшей популярностью у европейцев пользуются традиционные позы: “наездницы”, “ракушки”, а также “миссионерская”. Любопытно, но среди жителей Европы больше тех, кто мастурбирует. В противовес им в США партнеры больше любят провести время в постели с любимыми.

Ранее эксперты сообщали о том, как можно возвратить удовольствие от секса. Семейных пар, уставших от быта и окружающей “серости”, трудно удивить чем-то новым, однако несколькими простыми способами можно вернуть отношениям былую страсть. 

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости США, Медицина, Общество, Наука, Здоровье