полная версия

​Девушка погибшего в ДТП звезды "Физрука" Егора Клинаева откровенно рассказала о мучительных переживаниях

17 января 2018, 19:02 — Культура 1817
кино, физрук, актер, егор клинаев, дтп, мкад, погиб, происшествия, москва, россия, автомобиль, авария, ольга баранова, мучение
Несколько месяцев назад мир был ошарашен внезапной гибелью российского актера Егора Клинаева, известного по роли в популярном сериале "Физрук".

Как стало известно, у молодого парня была девушка, которая даже успела познакомить его с мамой. Возлюбленную талантливого артиста зовут Ольга Баранова. Она является начинающей актрисой.

В одном из своих интервью Ольга рассказала, как она страдает в результате гибели 18-летнего Егора Клинаева. Девушка до сих пор не может поверить в происшедшее.

По словам актрисы, Егор был замечательным человеком, настоящей душой компании. Они познакомились на съемочный площадке и сразу невзлюбили друг друга. Звезда "Физрука" посчитал Ольгу "пафосной", а та, в свою очередь, решила, что парень сильно "зазвездился".

Однако затем молодые знаменитости узнали друг друга лучше и закрутили роман, который развивался довольно стремительно.

Ольга Баранова очень мучительно переносит расставание навеки с Егором Клинаевым. В настоящее время девушка одна и не собирается вступать в отношения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Леля Баранова на своей странице в Instagram прокомментировала гибель Егора Клинаева. 17-летняя актриса посвятила трогательный пост своему возлюбленному.

Напомним, в ночь на среду, 27 сентября, в российской столице произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб сыгравший в популярном сериале "Физрук" актер Егор Клинаев.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Новости - Москва, Происшествия, Новости России, Общество, ДТП