полная версия

Гитарист "Чайфа" дерзко раскритиковал творчество Сергея Шнурова

18 января 2018, 14:29 — Шоу-бизнес 391
Владимир Бегунов, чайф, шнуров, ленинград, россия, шоу-бизнес, рок-музыка, рингтоны
​Гитарист рок-группы "Чайф" Владимир Бегунов дал откровенное интервью, в котором, в частности, неодобрительно высказался в адрес группировки "Ленинград" и ее лидера Сергея Шнурова. По его мнению, Шнуров снизил уровень русского рока до рингтонов.

Бегунов отметил, что раньше он и другие рок-музыканты "думали альбомами". Однако теперь благодаря Шнурову все "пришло к тому, что достаточно рингтона", говорит Бегунов. "Или людей посылай, как один вариант у Шнурова, или второй вариант — рингтон", — заявил музыкант.

По его мнению, на пользу композициям и музыке в целом это явно не идет. Вместе с тем Бегунов не согласен с теми, кто утверждает, что рок-музыка мертва. "Я бы не бил тревогу. Каждые десять лет бьют тревогу, что рок-музыка умерла", - заявил он.

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров отказался от вредных привычек и стал вести здоровый образ жизни. Впрочем, как заявил сам музыкант, пока что это лишь эксперимент, а не постоянное явление. По его словам, после двух дней без сигарет его мозг очистился от ненужных мыслей. И это, по словам музыканта, ему понравилось.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Общество, Новости дня, Группа Ленинград, Новости музыки, Сергей Шнуров