полная версия

Оглушил палкой, добивал ножом: в Алтайском крае школьник расправился с почтальоном и похитил крупную сумму денег

18 января 2018, 18:40 — Россия 427
алтайский край, подросток, школьник, расправился, зарезал, почтальон, женщина, налетчик, похитил деньги, новосои россии, криминал, следком
Леденящий кровь инцидент произошел в селе Смоленское, что в одноименном районе Алтайского края.

Как сообщает "Российский Диалог", на территории села было найдено бездыханное тело сотрудницы Почты России, которая бесследно пропала, отправившись разносить пенсии.

В региональном СК отмечают, что на ее теле обнаружили признаки насильственной смерти.

Позже выяснилось, что 15-летний местный житель, увидев женщину-почтальона, которая в тот день разносила пенсии, решил совершить на нее дерзкое нападение.

Подросток подкараулил почтальона в одном из дворов частного дома. По данным следствия, сперва он оглушил женщину палкой, несколько раз ударив ее по голове. А затем уже добивал жертву ножом и нанес ей множество колото-резаных ран.

В СК подчеркивают, что от полученных ранений 54-летняя почтальон скончалась на месте. А подросток похитил сумку с пенсиями на сумму около 35 000 рублей и, присыпав тело убитой снегом, скрылся.

Правоохранители и сотрудники СК вычислили, где скрывался подросток, совершивший  хладнокровный налет на почтальона, и задержали злоумышленника. Продолжается расследование.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: МВД России, Криминал, Происшествия, Новости России, Общество, Следственный комитет