полная версия

В "Транснефти" поведали истинную причину масштабного пожара на нефтепроводе под Саратовом

18 января 2018, 20:22 — Россия 814
красноармейское горит нефть, новости саратова, нефтепровод пожар, горящая нефть, мчс, новости россии, авария нефтепровод
В компании отмечают, что несколько очевидцев рассказали об одном важном моменте, который они увидели незадолго до того, как случился грандиозный пожар в селе Красноармейское.

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "РЕН ТВ", представители компании рассказывают, что после того, как случилась авария на нефтепроводе и случилась утечка нефтепродуктов, местные жители видели, как некто по неосторожности бросил окурок на землю.

В результате чего земля, пропитанная нефтью вспыхнула, и пожар очень быстро распространился.

"Кто-то видел, как кто-то бросил окурок. В результате нефть загорелась как раз в том месте, где она ближе всего подошла к селу. Два дома в результате этого загорелись", - заявил представитель "Трнаснефти", говоря о вероятной причине масштабного пожара.

Он также отметил, что все еще продолжается тушение пожара в частных домах, которые воспламенились от пылающей нефти, разлившейся по улицам села.

"Российский Диалог" уже писал, что в результате аварии на магистральном нефтепроводе случился разлив нефти, которая воспламенилась. Позже стало известно, что воспламенились сперва 3, а затем стало известно о 6 горящих домах. Площадь горящих нефтепродуктов, по последней информации, достигла 1000 "квадратов".

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, МЧС России, Саратов