полная версия

В Саратове раскрыли все подробности "апокалипсиса" на нефтепроводе

18 января 2018, 21:31 — Россия 357
Новости России, Новости Саратова, Общество, Происшествия, Мнение, ЧП, Пожар нефтепродуктов
В администрации рассказали о подробностях данной ужасающей аварии и о последствиях для региона.

Как стало известно, пресс-секретарь губернатора Саратовской области Нина Попова выступила с заявлением, в котором рассказала о нормализации ситуации на нефтепроводе около поселка Красноармейское, где 18 января произошло воспламенение нефтепродуктов, повергшее в панику жителей близлежащих населенных пунктов, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, масштабного загрязнения Волги, которого опасались в администрации, удалось избежать, а ситуация на нефтепроводе взята сотрудниками МЧС под полный контроль.

Кроме того, Нина Попова отметила, что трем жителям поврежденного дома, в котором было возгорание в результате чрезвычайного происшествия, случившегося в четверг, 18 января, на нефтепроводе в районе села Красноармейское Саратовской области, оказана вся необходимая медицинская помощь, а гражданам гарантирована поддержка государства и помощь с жильем. 

Напомним, накануне "Российский Диалог" сообщал своим читателям о настоящей причине произошедшей аварии в районе села Красноармейское, где, по словам местных жителей, в месте состоявшейся утечки нефтепродуктов неизвестный человек, пренебрегая правилами безопасности, выбросил на землю тлеющий окурок сигареты.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, МЧС России, Саратов