полная версия

​Масштабный пожар на нефтепроводе под Саратовом удалось ликвидировать - кадры

18 января 2018, 22:13 — Россия 235
красноармейское горит нефть, красноармейское затушен пожар, новости саратова, нефтепровод пожар, горящая нефть, мчс, новости россии, авария нефтепровод
Появилась информация о ходе ликвидации пожара, случившегося на нефтепроводе в селе Красноармейском.

Как сообщает "Российский Диалог", по данным регионального МЧС, в 18:00 по мск сотрудниками ведомства были потушены полыхающие дома.

А в 18:22 было полностью ликвидировано открытое горение нефтепродуктов. На месте все еще пребывают 15 единиц техники и еще 51 сотрудник МЧС.

В Сети также появились фотографии с места ликвидации пожара в селе Красноармейском. На них можно увидеть, как пожарные с использованием спецтехники проводят необходимые мероприятия по ликвидации возгорания.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который возглавляет штаб на месте ЧП, обратился к гражданам и обещал оказать необходимую помощь пострадавшим от разлива нефти и пожара, случившегося позже.

По его словам, на данный момент ситуация находится под контролем. К счастью, разлив нефти не достиг реки Волги.

"Российский Диалог" уже писал, что, по данным региональной прокуратуры, площадь пожара в Красноармейском составила 7,5 тысячи "квадратов". Тогда же в Сети появились новые кадры с места случившегося пожара.

Загрузка...
новости
Загрузка...
Теги: Происшествия, Новости России, Общество, МЧС России, Саратов